Клан Praid

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Praid » Осады битвы » Осады защита крепасти


Осады защита крепасти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в данай теме будем писать когда и где и какую крепасть будем забирать защищать

http://s005.radikal.ru/i211/1005/3d/9ed3bb7a7ea7.jpg

0

2

ребята кто помнит вчерашний промах с  крепой ,есть тактика в следующий раз нам нужно несколько копейщиков,или нам зазузам в пати хила  а мы с копьями массами завалим кепа стражников))по крайней мере можно попробовать  кто что думает пишим ??

0

3

Кепа завалить не проблема у нас нет магов были бы у нас маги то было бы проще тоесть маги бы на верх залезли и те кто респался  прям на респе сверху лили а мы бы кпв били
Так что нужны маги маги маги

0

4

а в клане одни камы и танки
магов реально нужно во вторую консту

0

5

Так вазми все в свои руки и собери маг пачку

0

6

Народ я конечно в Л2 нуб еще, но на мой взгляд что на ТВ что на крепе у нас 2 проблемы:

- Слишком много командиров
- Нет командиров

Постоянно либо каждый командует, либо командиров нет (как на последнем ТВ)
Мое мнение то что командир должен быть один и все ему подчиняются бесприкословно.

0

7

я полность поддерживаю  мнение LedyDancer !!!

0

8

тож поддерживаю LedyDancer.А как я маг пачку соберу то?Это должен кл делать вроде

0

9

Нет ты можешь собрать се косту магав и быть пл этои консты

0

10

Я опять чегото не допонимаю  :'(
что общего между констой и поведением клана на осадах?
Конста это хорошо. Но то что руководство не смогло за пол часа скоординировать клан и создать несколько пати это не гуд. Но надеюсь Мы все исправимся :flirt:
Я на последнем ТВ задолбался просить пати, Ушел от всех и большую часть ТВ проволялся под Орином.

0

11

LedyDancer написал(а):

Я опять чегото не допонимаю   что общего между констой и поведением клана на осадах?

оО в идиале конста (сыгранная) 76+ вполне способна залиться самостоятельно тут особого вмешательства Кла не нужно Оо

по поводу крепы попробуйте собраться хотя бы 3 фул пака....сразу на входе валите защитников ( если есть пак 79+ с 3 берсами то ваще кул=) они разложат всех защитников масс станом.....) другие паки чистят сразу вышки...на 1 ставиться флаг Клом!!!!!! без флага крепу не взять!!!!!...
потом после зачистки вышек и установки флагов убиваеться стрелок потом капитан поддержки....а потом дружно убиваеться капитан стражи.....(совет вытащите из башни ибейте на улице не давая зайти внутрь...=) ну а дальше флаги и грац клан с крепой)

за 15 минут до крепы оговорите кто конкретно что должен делать....это уменьшит неразбериху при осаде ( всегда есть люди которые не знают что делать.....)вылетел во время осады не кричи в клан чат ПАТИ!!!!!!!! и тому подобный флуд...отпишись в пм Плу!

P.S. на крепе в клан чате( если нету голосовой связи, типа вентрилло) командует тока кл....Плы дублируют ето в пати чат.....если есть вентрилло не надо всем быть в 1 канале!!!!! есть функция адд фантом! Плы забрасывают в канал к Клу фантомов и повторяют его команды у себя в канале (+ возможность руководить отдельно констами(пачками), ++ при крики в канал вентры слова АССИИИИИСТ!!!!!!!!!!!!!!! не надо думать в моей ли пачке етот человек и судорожно искать в пати человека который ето крикнул (+ более четкая работа пачки)

Отредактировано torchello26rus (2010-05-13 16:00:06)

0

12

КЛ не должен собирать консты!!! он должен помоч вам найти людей в консту!!! и то во многих сайтах,делают так:есть КЛ у клана,в клане консты,у конст ПЛы,КЛ дает команды ПЛам а ПЛы рулят констой не кто из консты не  домагеться к КЛу всё решаеться через ПЛов!!!

0

13

urukhai09
ЗАЗуЗА
какие копейщики какие хилы????зазузы не знаю кто из вас но был один чел который стоял пол осады бил наше али))))а когда я ОРУ БЬЕМ КЭПА ВЫ БЬЕТЕ ОХРАНУ ПЕРСОВ ЛЕВЫХ КОГО УГОДНО НО НЕ КЭПА!!!!! и  учитесь пользоваться лимитами(фрэнзи) при мне наше али убило кэпа сх ше и дестр за три минуты!!!дестр под фрэнзи кусками вырывает жизни капитана!!!!!!

0

14

urukhai09 написал(а):

какие копейщики какие хилы????зазузы не знаю кто из вас но был один чел который стоял пол осады бил наше али))))а когда я ОРУ БЬЕМ КЭПА ВЫ БЬЕТЕ ОХРАНУ ПЕРСОВ ЛЕВЫХ КОГО УГОДНО НО НЕ КЭПА!!!!! и  учитесь пользоваться лимитами(фрэнзи) при мне наше али убило кэпа сх ше и дестр за три минуты!!!дестр под фрэнзи кусками вырывает жизни капитана!!!!!!

Рустам вы вообще нафига ломанулись все на КЭПА пока жив КАПИТАН ПОДДЕРЖКИ??? про него вообще забыли.....

urukhai09 написал(а):

КЛ не должен собирать консты!!! он должен помоч вам найти людей в консту!!! и то во многих сайтах,делают так:есть КЛ у клана,в клане консты,у конст ПЛы,КЛ дает команды ПЛам а ПЛы рулят констой не кто из консты не  домагеться к КЛу всё решаеться через ПЛов!!!

torchello26rus написал(а):

если есть вентрилло не надо всем быть в 1 канале!!!!! есть функция адд фантом! Плы забрасывают в канал к Клу фантомов и повторяют его команды у себя в канале (+ возможность руководить отдельно констами(пачками), ++ при крики в канал вентры слова АССИИИИИСТ!!!!!!!!!!!!!!! не надо думать в моей ли пачке етот человек и судорожно искать в пати человека который ето крикнул (+ более четкая работа пачки)

Давай те помнить что у Кла есть своя пачка которой он так же должен руководить......

Пока в Клане нет Конст мы мало что сможем сделать...случайным образом собранная пачка мало на что способна....

0


Вы здесь » Клан Praid » Осады битвы » Осады защита крепасти